• Авторизация


про ответ 24-02-2014 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На меня нахлынули воспоминания. Хочется выпить, что нибудь покрепче и потерять сознание. Не хочу, ни скандалов, ни отношений. У меня больше нет стандартных на все решений. Меня называют или обзывают или может просто зовут «рыжая». Меня это давно не обижает, не оскорбляет, не сводит с ума. Я не контролирую свои эмоции потому, что их больше не осталось. Весь водоворот отношений, сказывает на мне массовую усталость. И даже, наверное, на поражение. Я ревела громко после услышанного «комфортно», даже, скорее всего навзрыд и безостановочно. Лучше бы поезд проехал по мне. Лучше бы услышать «Я тебя не люблю». Чем просто принять все, что мне осталось. Никого не виню, и не пытаюсь, кем - то заполнить твое место. Хотя они порой, те, что хотят, стоят часами у подъезда. Мерзнут, курят и нервничают. Но я ничего не обещала. Все чаще напоминаю себе, что в доме нет твоих вещей, а запах твоей туалетной воды, это просто запах. Я пройду все пять стадий после разрыва отношений. Я снова буду улыбаться, много говорить и возможно наступлю не раз на грабли. Но это буду я. Ставящая локти на стол в то положение, что мне удобно. И в какие то определенные моменты говорящая «че», вместо известного «что». Я всегда буду поддерживать связь с теми, кто мне дорог. Потому что, я люблю этих людей. Они были и будут рядом без всяких на то причин. Даже сейчас, когда ты ушел, они просто рядом. И мне не нужно говорить, что я маленькая, глупая, злая, холодная. Мне не интересно это слушать. Я знаю только одно. Когда тебе говорят «– Я тебя люблю». Не существует ни одного ответа, не нужного говорить «- я тебя тоже», и вот это«- и я тебя» Есть только один ответ и он самый точный самый правильный и самый верный.
- Я тебя люблю.
- Я тебя сильнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про ответ | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»