• Авторизация


про уход 17-02-2014 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А она что она, так наброски , не курит , но выпивает по праздникам. Странно изъясняется, бурчит под нос , когда обидно. Смеется громко, звучно, ритмично, мимо. Она обычная. Только требует к себе внимания. Я ее терпел, ради комфорта , удобства, без понимания. Думал, может выйдет, получится, срастется. Только нервы сдают , не дают разогнутся, не дают дышать и высказывать. Забыл, когда ее обнимал, или что то рассказывал. У нее в голове взрывчатое вещество, она меня выводит, бесит.Эта девочка она остро реагирует, что не так сразу в слезы и все фарсирует. Может в крик, ну это тоже бывает… или колко бьет под дых своими зелеными и после нее только поле выжженной обиды. И после уже не друг, ни знакомый и даже не любовник, а так хотелось. Так взрослелось, думалось воспитаю эту, грубую хамку. Да никак, не справится, плюнул, бросил на половину, собрал манатки с ее квартиры. И больше не думаю о глазах зеленых, щеках румяных и волосах рыжих. И больше не контролирую свои эмоции, мне плевать как там...что с ней, кто с ней. Я не эгоист, нет так не бывает, мне уже 30 я все понимаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про уход | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»