про моего мужчину
23-01-2014 20:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой мужчина. Моя крепость, нерушимая, незыблемая скала. Я давно все поняла просто еще брыкаюсь . Просто в сентябре повстречались и вообще не задумывались, что сможем жить друг с другом. И пререкаясь в истериках или на повышенных тонах забываем, что уже зима и терпимие нужно быть к друг другу. Я суровая и отсутствует нежность, мужчина мой как же тебе сложно противостоять, девчонке с ее ограниченными потребностями и взглядами на этот безумный мир. Как же сложно услышать, понять и принять. Все что говорю , поток информации такой ,что только в космос и ууухх. Как же ты улыбаешься, целуешь и какие у тебя великолепные бедра, как же ты дразнишься, кусаешься ,ругаешься и что то шепчешь на ухо. Как же побольше вместить все это в мое пространство как же не потерять себя, не запутать тебя и не поругаться. Как же соединить и склеить, пазлы или осколки, вроде бы точки , а все запятые стоят на задворках. Все же безумные оба , из крайности в крайность. Мне нравится твои компромиссы и что ты все можешь исправить. Обнимай меня чаще , целуй . Мне это нужно! Мне необходимо твое пространство, твоя половина. Я помню как сказала «этот мужчина появится в твоей жизни и решит все твои проблемы» Мой мужчина моя крепость ,нерушима , незыблемая скала .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote