• Авторизация


про странность 24-08-2013 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С тех пор как все случилось, прошел год. Незаметно протерлись карманы в толстовке, и музыка в мр3 снова сменила название. Я меняла одежды, сезоны сменяли друг друга. Я ждала снега, потом яркого солнца и даже однажды дождя. Порой я подумывала, а раствориться ли мне в этом дожде. И как то под вечер ругала себя, что не хватило смелости уехать. Торопилась дважды на встречу, из которого вышел необдуманный роман. И в определенные секунды я поняла рано! Рано потому, что нельзя просто так все забыть. Это ценно, нет, послушай я не живу воспоминаниями. Я не думаю о прошлом, как казалось еще в том далеком мае или июне. Я так надеялась на любовь. И поняла, что в определенный отрезок времени я хочу, чтобы меня любили. Не я а меня! Для тебя странно слышать это все, ты часто называл меня странной. А я улыбалась и говорила « - это не так плохо» И кто бы что не говорил, не думал и не считал. Какими мы бы не были женщинами, если бы мы не любили! Поэтому любите нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про странность | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»