• Авторизация


про специфику 20-08-2013 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Невероятно сложные отношения. Почему то мы даем людям шанс, сто раз наученные и уверенные в своих убеждениях «люди не меняются». Но ведь многие мои знакомые девушки, да и что там говорить я сама, очень часто произносили фразы.
«ОН ТАКОЙ!» (такой же, как и все, просто эмоции сильнее)
«ВНУТРИ ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ» (хорошо, что не просится наружу)
«Я в восторге от его глаз» (самое интересное, что цвет глаз как и молодые люди постоянно меняются)
И убеждение, что вот ОН судьба или, черт побери, именно ОН отец моего будущего ребенка оно неверное. Как бы нам этого не хотелось, чувства они проходят и даже если этот мужчина по-прежнему с нами. И даже если какие, то скудные эмоции остались на протяжении всех этих болезненных отношений. Ничего кроме стресса и потраченных нервов вы не приобрели. О да мы можем вспомнить о бесценном опыте, но мои дорогие кого мы обманываем, сколько раз мы проверяли его мобильный, лазили по соц сетям и устраивали скандалы с биением посуды, конечно хотелось бы об голову, но не судьба! Сходили с ума от бешеной ревности, выслушивали о бывших. У наших мужчин это вообще любимая тема; «АМОЯБЫВШАЯ» или «АМОЯМАМА ДОРОГАЯУВАЖАЕМАЯ » Вообще выводы делает каждый для себя! И на протяжении всей жизни мы только и думаем «КАК СДЕЛАТЬ ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОР?!» так вот не делать слишком много первых шагов особенно когда ОН вам СЛИШКОМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про специфику | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»