• Авторизация


про того кого стоило потерять 06-08-2013 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он звонит, а я к трубке как заведенная или больная. Улыбаюсь после 3 секунд разговора. Цитирую иногда, то, что подходит к данной ситуации. Бывает, соримся, я бросаю трубку, а он перезванивает. Важно?! Не так ли??? я ночью тут проснулась, а его рядом нет. И знаю, что он от меня за километры пусть не так далеко, но все, же когда он рядом мне спокойнее. Он мне не говорит, что любит меня или скучает. Но утром я слышу его сонный голос и для меня это реально важно. Это бесценно. Не знаю, как долго он протянет на своих нервах со мной. Потому что я порой ору и пытаюсь донести до него нечто серьезное, он много шутит и может успокоить мою любую истерику (научился). Я невероятно истеричная женщина и даже больше эгоистичная. Но когда он курит сигареты, а я сижу на его коленях и слушаю, как его сердце стучит барабанной. Отбивая все возможные ритмы и перестраиваю мелодии, я стараюсь не думать, что этого могло и не быть. Ценим то, что имеем , а не имеем что ценим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про того кого стоило потерять | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»