про внимание
09-07-2013 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я хочу, чтоб каждую девушку на планете просто ценили за то, что она есть! Есть много женщин, хороших и не очень, но я хочу написать одно: « все достойны действий и поступков». У всех нас есть мечты, желания! Просто порой ждешь, что тебя любят не за дело, а просто так! Просто за то, что ты есть, улыбаешься, ходишь, живешь. Однажды любая из нас подарит этому миру свой мир. И это тоже одна из причин, почему нужно дарить любовь, заботу, внимание! Женщинам не нужно много, им просто нужно заботиться о ком - то. В этом видимо женское счастье )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote