про дорогое
24-06-2013 15:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вероятней всего мне сложно с ним ругаться. Я ведь понимаю, что он сейчас мой космос. Я дышу и стараюсь перепираться, если же нет, съест меня довольно обреченно и без особого удовольствия. Что там у него в голове, только ему одному понятно я это порой называю ромашкой. Ну а в повседневной жизни звонит раз пятнадцать и улыбается так искренне, он умеет. Он смеется, а мое сердце между лопаток застряло, бьется в истерике. Я растворяюсь, бросаюсь в эту пучину. Мне все ровно, что там думают многие или другие. Я уже все для себя решила, он просыпается утром сонный и это одно из самого дорогого.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote