• Авторизация


про дорогое 24-06-2013 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вероятней всего мне сложно с ним ругаться. Я ведь понимаю, что он сейчас мой космос. Я дышу и стараюсь перепираться, если же нет, съест меня довольно обреченно и без особого удовольствия. Что там у него в голове, только ему одному понятно я это порой называю ромашкой. Ну а в повседневной жизни звонит раз пятнадцать и улыбается так искренне, он умеет. Он смеется, а мое сердце между лопаток застряло, бьется в истерике. Я растворяюсь, бросаюсь в эту пучину. Мне все ровно, что там думают многие или другие. Я уже все для себя решила, он просыпается утром сонный и это одно из самого дорогого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про дорогое | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»