про связь
02-04-2013 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не ранними утрами, не морозными вечерами, не жаркими буднями ты не услышишь «люблю». Ты не увидишь, как пишу на стеклах своими пальцами. Сжимая губы в тонкие линии горизонта, ты не увидишь мое уходящее солнце. Не почувствуешь моего пламенного дыхания, у себя на затылке, ключице, бедре. Не будет касаний моего заторможенного тела, мои ресницы не дрогнут от твоего голоса. И где бы ты по-прежнему не был, с кем бы, не делил очередную постель, как бы, не искал встреч. Больше не будет предлогов, смс, писем в пустых конвертах. И больше не будет моей ладони тут, слева! На моих окнах меняются сезоны, одежды, люди. И ты тоже, когда то просто проходил мимо, заполняя пространства и пустоты. И ты не забудешься, не заблудишься, не испаришься. Ведь все, что нас связывает читается, на лице, поется, печатается и публикуется. «Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено было встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется.» Древнее китайское верование.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote