про серьезность
04-03-2013 20:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пить курить употреблять наркоту. Глотать всякую дрянь, материться и грубо разговаривать. Это все что бывает после того как простится. И еще если больно, что тебя не хватает. Не сходить с ума не буянить, это все, что еще дребезжит в мозгу. Хотя деградируя и себя убивая я не думаю, в пустоту я стараюсь ее перебить. И улыбка твоя добивает или тянет меня ко дну. Я себя спасаю очередными туманными, о которых не вспомню и через день. Только их отпечатки пряные на запястье отбросили тень, на груди были звонкими стяжками, возле ребер щеки и волос. Все закончится странно невнятно, все и было то не всерьез.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote