• Авторизация


про серьезность 04-03-2013 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пить курить употреблять наркоту. Глотать всякую дрянь, материться и грубо разговаривать. Это все что бывает после того как простится. И еще если больно, что тебя не хватает. Не сходить с ума не буянить, это все, что еще дребезжит в мозгу. Хотя деградируя и себя убивая я не думаю, в пустоту я стараюсь ее перебить. И улыбка твоя добивает или тянет меня ко дну. Я себя спасаю очередными туманными, о которых не вспомню и через день. Только их отпечатки пряные на запястье отбросили тень, на груди были звонкими стяжками, возле ребер щеки и волос. Все закончится странно невнятно, все и было то не всерьез.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про серьезность | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»