про не первых
04-03-2013 19:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня сводят сума ночь и тишина. Меня бесит постель скомканная впустую. Да я бываю все чаще одна и вовсе не, потому что никого не люблю я. Мы все тратим силы на любовь и влюбленность. Я вот умираю от чужих касаний, наверное, мои нейроны на пределе. Все ждут окончания, и сердце стучит, стучит о ребра и грудину все распирает. Неважно где и когда кем, то целована, забыта, стерта из памяти или просто вышвырнута. Не так все это серьезно как казалось тогда, в те вечера пустые холодные. И в один из таких вечеров, где то в далеком будущем я буду сидеть на кухне, и вспоминать какие у него были глаза. Потому что забив его в гугле афигею от информации. И вот я буду паковать чемоданы собираться В Питер или Москву или в Ростов - на – Дону. Там нынче связи и конечно же, бешеный интернет, он наверное у всех в голове. Сколько связывает людей, через расстояние и потом трется в мозжечке, если ничего не получилось. Но он нелепо надеется и трется своим подбородком мне в висок. Обнимает и знает, что было с предыдущим. Он у меня не первый но разве его это остановит?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote