про восприятие
09-01-2013 17:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коснуться тебя кончиками пальцев, во мне каждая клеточка сжимается! Мне приятно чувствовать твои губы, на своих, особенно когда ты проявляешь инициативу! Я как ребенок веселюсь и сжимаю крепче ладонь. Я ловлю твои бесполезные мимолетные взгляды. Мои чудовища жрут меня изнутри! Я вижу блики ревности в твоих зеленых. Мне приятно знать, что ты у меня есть! Пусть не так долго как я хотела ,но ты есть! Воспоминания о наших... мне доставляют , боль, радость, мое воображение будоражит и искриться лучами. Я не готова любить с этих пор. Я знаю многое, и даже то что не должна знать.Про километры которые нас разделяют, это всего лишь шаги которые ведут нас к встречи! Дышу ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote