• Авторизация


про привычки 14-10-2012 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаешь, мне иногда не хватает воздуха. И вот рука немеет,хотя обычное неврологическое нарушение... оно то слева рядышком с сердцем. Я вот пытаюсь найти повод, чтоб тебе позвонить, услышать голос... найти тему для разговора. А может ты очень занят и не возьмешь трубку или скорей всего рядом будет она(та к которой настоящие чувства) я иногда ей завидую, ну просто добротой душевной. Она смогла , она пригрела и ей хватило, терпения и такта , когда ты приходил, а от тебя духами чужими пахло. Ей хватило, чувств и даже если ей было больно, она молодец. Так вот я стараюсь вспоминать тебя не часто, чтоб ты не догадался ненароком. Чтоб не вспомнил и сам не позвонил. Я сейчас не то , что бы хочу вернуть тебя или , услышать голос твой. Я просто.... просто соскучилась и это не то, что ты мог подумать. Просто привычки дело тонкое )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про привычки | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»