про старания
05-06-2012 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
От чего то хотелось сказать ему "прости меня" и услышать возможное "прощаю". От каких то минут зависит все, услышанное,записанное, прочитанное. И в секунды когда ты хочешь притянуть его за шею для поцелуя. Тогда в тот самый момент ты прекрасно понимаешь, что он...этот самый момент не будет взаимности! Печально? трагично? ужасно? больно? просто все, что ты могла уже сделала. прошло даже пару лет и ты все таки написала в пустое окно "прости меня". Может ему не стало легче от этих слов. Может он по настоящему не любил, или любил , но не достаточно чтобы простить. Вообщем это становиться не так важно. когда ты ставишь точку, а не многоточие. И возможно ты больше не услышишь этих слов "я люблю тебя", но ты боролась , ты старалась и когда ты поймешь , что все было сделано! И сделано так как должно, тогда все только и начнется ! Так , что нет повода для грусти )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote