про мысли
24-03-2012 20:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сотрясается воздух от желания , дыхания и ярых стонов. Хорошо так бывает либо кого любим либо с тем кого отчаянно хотим любить. Можно конечно по другому и с другими и вообще без любви и позиций а может в миссионерской позе. Тут как кому больше нравиться,но когда он берет тебя в охапку, когда целует твои плечи, когда его глаза смотрят на тебя, а ты видишь как он улыбается стесняется и то как он устал. Он говорит безмерно долго и скучно, иногда наверное можно позволить ему говорить... Просто когда там внутри жмет насильственно, и когда руки дрожат и еще когда хочется выпить и когда сложно говорить, но трудно молчать. И когда ты задыхаешься в одиночестве , такое бывает да?! вот тогда он чужой и в этот момент не о любви речь. В этот момент самосохранение отсутствует на прочь. Можно грызть себя и других, можно истереть и делать пошлые не пристойные девушке поступки. Можно ругаться нецензурной бранью. Можно много всего и сразу, но всегда наступают последствия на пятки а потом ползут на ноги. Спустя какое то количество дней и не дель , а в тяжелых случаях месяцев и лет. Продолжительность тоже не имеет значения , приходит понимание, что это все любовь не любовь это ВСЕ. И наверное мы не сможем изменить наше прошлое , и наверное мы не думаем о настоящем, но точно знаем , что будущее не за горами, а в нем будет и любовь и дружба и машина , квартира дача. И ты будешь кормить ребенка своей грудью, тогда то ты и поймешь, что любовь к ребенку сильнее всего остального. думаем????!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote