• Авторизация


про страдания 21-03-2012 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот она беда когда нет мозгов. Вот она беда когда есть желание. Все что происходит в нашей жизни как театральные постановки или сценки, будто бы на планете не нашлось другой девушки или парня. Просто соединились телами, но нет ни любви , ни верности и даже уважения нет. Имитация страсти или ощущений. Когда она его могла полюбить, он рушил все, он сметал все ее чувства и оставлял только крошки. Он не умел любить , его пустой и воспаленный разум мог только функционировать,да и то не тогда когда нужно было, уже 7месяц одно и то же, она просит ее оставить. А он все не может никак уйти, он же вроде имитация мужчины и последнее слово за ним. Только вот ей все это блядство надоело, наело то, что он оставляет только грязные простыни, и слезы в ее глазах высохли, от недостатка любви и потери уважения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про страдания | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»