человеки
21-02-2012 19:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы говорим часами, простужаемся, улыбаемся.Если целуем , точно не в губы, чтоб там где - то рвалось желание. И сердце делало звонко тук.. тук... тук и ударялось об ребра глухо, глухо. Иногда мы людские человеки мы грубые, злые и у нас в место двух бровей одна , но кто - то очень добрый коснувшись своими пальчиками, что тоньше любых ниточек и мы в жизнь вошли и запали. А потом зацепились, в глаза смотрим и сгораем, и нам нравятся, улыбки , руки , а на руках пальцы. и чего уж скрывать попы. Вот такие мы трогательные и ранимые существа, мы на все готовы , если мы любим и нас любят. А еще слова любви , что слетают с губ, для нас лучше любых напевов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote