• Авторизация


человеки 21-02-2012 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы говорим часами, простужаемся, улыбаемся.Если целуем , точно не в губы, чтоб там где - то рвалось желание. И сердце делало звонко тук.. тук... тук и ударялось об ребра глухо, глухо. Иногда мы людские человеки мы грубые, злые и у нас в место двух бровей одна , но кто - то очень добрый коснувшись своими пальчиками, что тоньше любых ниточек и мы в жизнь вошли и запали. А потом зацепились, в глаза смотрим и сгораем, и нам нравятся, улыбки , руки , а на руках пальцы. и чего уж скрывать попы. Вот такие мы трогательные и ранимые существа, мы на все готовы , если мы любим и нас любят. А еще слова любви , что слетают с губ, для нас лучше любых напевов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kIrena_Snake 27-02-2012-19:21 удалить
Среди печали и утех,
Наверно, что-то я не видела.
Прошу прощения у тех,
Кого нечаянно обидела.
Когда бы это ни случилось -
Вчера лишь... Иль давным-давно
Ушла обида иль забылась, -
Прошу прощенья всё равно...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник человеки | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»