• Авторизация


так бывает 21-02-2012 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда так бывает, что двигаться дальше не куда, стоишь над пропастью несбывшихся надежд, над мечтами, что не смогли прийти и воплотиться в жизнь. В той же куче все твои отношения или что можно назвать отношениями. Мужчины это только секс, слезы и выпивка, много выпивки, очень много слез и выпивки. Мне порой кажется, что я стою и думаю как бы спрыгнуть, как бы уйти, убежать скрыться. Как в детстве зарыться под одеяло с головой и заткнуть уши. Мне кричат в спину слова, а я стою и даже не пытаюсь в них вслушаться, в этом вся я. Я как цветочек распускалась, тянулась к свету и добру, к ласке к надежным рукам. Просто так получалось, вроде как боевые учения, не растут цветы на минном поле. И я так и продолжаю стоять, не смотря на ложь, обман и самообман! В одиночестве и темноте , я жду когда выглянет солнышко, я жду, что то кто то возьмет меня за руку. Закроет глаза и скажет важные слова , чтоб внутри все в комок свернулось !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так бывает | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»