• Авторизация


Бесовские ночи 20-02-2012 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот бежишь, спешишь из глаз соленые. Ветер упорно в лицо и попадает на шею, холодно на улице. Кутаешься, ежишься, придя домой завернешься в плед, берешь кружку с недопитым. И по новой вливаясь в теплое комнатное пространство, первые часы живешь спокойно. Теплиться, что - то внутри , горит , пылает. Смотришь фильмы , корчишь рожицы перед зеркалом. Перепись ведешь в контакт листе , улыбаешься. Ближе к ночи глаза мутнеют, капилляры красные, ты как наркоман уже с приличным стажем рухнешь на пол в прихожей, обнимая рукой телефон. Смотришь преданно или предательски на экран. Не существует пространства, не существует время и биение твоего сердце. Ты конечно же не слышишь рев мотора и как к дому подъехала одна из его машин. Ты конечно же не чувствуешь ничего, потом вибрация и ты глазами набитыми слез подлетаешь к двери, открываешь ее двумя щелчками. Он улыбается целует нежными в висок, ты прижимаешься как можно сильнее, дрожишь. Он замирает а ты слышишь, что там у него в груди рвутся твои ритмы ! сложно иметь, что - то на двоих. Особенно когда не можешь объяснить, что это!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесовские ночи | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»