опыт прошлых отношений
08-02-2012 17:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы встретились на одном из сайтов я была очарована и свободна поэтому не долго ломалась, уже ближе к полуночи договорились о встречи! Я одела черное кок тельное платье, натянула босоножки на шпильке. И пошла по темной аллее, дело было в сентябре, на удивление было очень тепло. Даже кофточка не пригодилась, он ждал меня в машине. Что говорить когда ожидания очень оправданы. Красив, богат , умен, хорошо воспитан. Разговор на общепринятые темы, потом на темы личного характера, а потом и вовсе воспоминания давно минувших дней. Я тогда так счастлива была, глупая, мы женщины все глупые, придумываем образ идеальных мужчин. Раздумывать было не чего, он делал меня счастливой, абсолютно не знакомый человек. На работе все заметили перемену, ВЛЮБИЛАСЬ! Вот так бывает иногда снаряжаешься в платья для себя, а потом все чаще для него. Но время бежало, а кроме плотских утех мне ничего и не предлагали, поначалу меня это и не беспокоило, но потом сумбурно я начала понимать, что ничего и не предложат . Все чаще я одевала джинсы, порой даже не красилась, все чаще засыпала с ним, просыпалась и даже определенное количество раз ловила себя на мысли,что счастлива с ним. Потом не выдержала как то, улыбнулась и промолвила - давай расстанемся, пусть это будет последняя встреча. Он тогда практически не отреагировал, а уже через месяц все понеслось с новой и еще большей скоростью. Через месяцев шесть я напилась изрядно тут то и выяснилось, что он женат и даже наверное есть дети. Догадывалась ли я или просто пыталась не замечать, что было так очевидно. Переболела им в ту же ночь, меня колотило и трясло то ли от собственной беспомощности, толи от количества выпитого, проснулась по утру температура 38,5. Тело отторгало,все что я имела или хотела иметь. Образ идеального, меня больше не преследует и даже не наступает на пятки. Нам нужно учиться задавать вопросы.Нам нужно учиться любить себя а не тех кто нас трахает .В конце концов секс есть секс, но у нас есть перспективное будущее, работа и много времени, чтоб осознать и принять прошлый опыт !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote