Я послушать тебя
Прихожу иногда
После жаркого дня
Остываю с тобой
Отдыхаю душой
В синей южной ночи
Мне далекой звезды
Подмигнули лучи
Пробежав по гребню
Золотистой волны
Зачерпну я рукой
И умоюсь тобой,
Мой ворчливый прибой.
Автора не знаю.Взято с Море. Форум о море. All