• Авторизация


Телефон в воде 17-02-2014 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Телефон в воде

Хочу как в новом клипе Avril Lavigne, достать телефон из воды, поговорить и снова опустить в воду)




А какой вам хочется телефончик? Может купить телефон мезу ? Нокиа, Сони, Филипс или другие модели???
Я выбрал Sony Xperia ZR, буду ждать пока подешевеет, я всегда так делаю)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Телефон в воде | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»