|
[показать]
Жизнь учит нас…
… что когда ты влюблён,это видно.
… что никто не совершенен,пока ты не влюбляешься в них.
[показать]
… что даже мельчайшие ежедневные сюрпризы делают жизнь такой очаровательной.
[показать]
… что внутри каждого хмурого ворчуна прячется нежное создание,которое хочет,чтобы его ценили и любили.
… что проблема не исчезает после того,как мы отворачиваемся от неё.
… что когда мы хотим отомстить кому-то, мы лишь больше позволяем этому человеку ранить нас.
[показать]
… что стать лучше легче всего,когда твоё окружение подаёт тебе только хорошие примеры.
… что порой простое«спасибо» делает человека счастливым.
… что лучше быть добрым,чем правым.
… что когда ты не в состоянии помочь кому-либо, ты можешь хотя бы молиться за них.
… что даже самому серьёзному человеку нужно иногда расслабиться.
… что порой всё, что нужно, — чья-та рука в твоей.
… что жизнь убегает всё быстрее в старости.
… что мы должны быть рады,что не все наши желания исполняются.
… что чего бы жизнь не преподнесла нам,мы сможем одолеть всё.
… что кто-то другой всегда войдёт в ту открытую дверь,мимо которой ты прошёл.
… что не время,а любовь лечит все раны.

|
 |
|
|
|
|
|
|
|