• Авторизация


Отличное средство от ожогов. 01-03-2012 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Отличное средство от ожогов.

[показать]
[показать]Для лечения небольших ожогов есть такой рецепт: растворите маленькую церковную свечку, размельчите 2 таблетки стрептоцида или пенициллина (можно порошок для инъекций), добавьте растительное масло, все перемешайте и варите 2-3 мин на слабом огне. Переложите в баночку и поставьте в холодильник. Если случился ожог, смажьте это место 2-3 раза такой мазью и от него не останется и следа.
[600x90]
Lenyr
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отличное средство от ожогов. | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»