• Авторизация


Не бойтесь говорить: "Люблю!" 10-02-2012 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Не бойтесь говорить: "Люблю!"

[600x]

Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!



© Copyright: Евгения Ренар, 2007
Свидетельство о публикации №1710303329





 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не бойтесь говорить: "Люблю!" | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»