• Авторизация


Желаю себе, любимой, всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!)) 17-01-2012 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gali50na Оригинальное сообщение

Желаю себе, любимой, всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!))

[650x465]

День рожденья.......

уже...

НЕТ, не уже...

еще))))

 

Годы, дни...
Летят, летят, летят...
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Грустный праздник,
Люди говорят...
Я согласна. Я того же мнения.

Грустный праздник
Только раз в году.
Эта грусть
Нам словно очищение.
Думаешь, мечтаешь невпопад,
Вспоминаешь...жизни впечатления.

Календарь своей листаю жизни...
Лица...
Жесты...
Взгляды, голоса...
Не забыть мне дорогие лица,
Не забыть любимые глаза.

Лестница годов
Все выше, выше...
Каждая ступенька
Непроста...
Не ускорить, не замедлить поступь.
Где последний шаг и где черта?

Грусть светла...
И с нежным вкусом счастья...
Горечь от потерь,обид-
Гоню!
Улыбаюсь :) с новой я ступеньки.
Жизнь,любовь - я здесь!!!
Я всех люблю!

(C: Тамара Степанова)

 

Строго не судите - диверсантики периодически отвлекали от творческого процесса)))

-

  ансамбль "Любо-Дорого" - Хорошо сидим

 

Сколько песен написано разных,
Сколько сказано слов о любви,
Сколько в жизни мгновений прекрасных,
Сколько ждёт ещё нас впереди.

Солнце, лес и душистые травы,
Дождь грибной и туман над рекой,
Нежность рук, колыбельная мамы
Это то, что навеки со мной.

Много в жизни дорог, разных судеб
И злодейкой бывает судьба,
Так давайте добрее мы будем,
Остальное была не была.

Ina-Ra

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желаю себе, любимой, всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!)) | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»