• Авторизация


Не зарекайся - не любить.... 17-01-2012 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Не зарекайся - не любить....

[554x404]



Не зарекайся - не любить!
Не зарекайся- ненавидеть!
Врага, заклятого простить
И словом, друга не обидеть.
Не зарекайся- никогда...
Не делай глупых обещаний.
Не отводи свои глаза
В минуты , искренних признаний.
Не говори напрасных слов.
Молчанье, золота дороже.
Не помни утром, страшных снов,
Когда покинешь своё ложе.
Не говори напрасных слов
О них ты завтра пожалеешь...
По жизни нас ведёт любовь
Всех чувств других, она сильнее...

[424x49]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не зарекайся - не любить.... | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»