• Авторизация


Я думаю о вас... 13-01-2012 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я думаю о вас...


[500x500]



Я думаю о Вас. Я знаю, это глупо.
Наверное смешно и ветрено подчас.
Сплошное наваждение пришло из ниоткуда...
Всё так же - как всегда... Но думаю о Вас.

А годы уж не те, чтоб за мечтою мчаться.
Стареют зеркала, роняя каждый час.
Мне надо только взять... и с силами собраться.
Но с ними или без... Я думаю о Вас.

Признаться в том себе, порою, очень сложно.
Друзья бросают вслед : " Витаешь в облаках".
Им просто не понять, что это невозможно,
Не думать мне о Вас с улыбкой на губах...

/Эльза Попова /




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думаю о вас... | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»