• Авторизация


Одиночество... 13-01-2012 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chaika13 Оригинальное сообщение

Одиночество...

Двое рядом притихли в ночи,
Друг от друга бессонницу пряча...
Одиночество молча кричит,
Мир дрожит от безмолвного плача...
Мир дрожит от невидимых слез,
Эту горькую соль не осушишь...
Слышу SOS - исступленное SOS -
Одинокие мечутся души...
И чем дольше на свете живем,
Тем мы к истине ближе жестокой:
Одиночество страшно вдвоем...
Легче попросту быть одиноким...

из интернета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество... | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»