• Авторизация


Без заголовка 23-09-2014 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Верченко Оригинальное сообщение

С Днем Рождения.Поздравление моей далекой подруге gurixa/ Дневник каштанка калинина/

[460x236]  [500x107]  
0_65ef8_5c3a6b26_S (150x85, 25Kb)Давным-давно известно утвержденье,

Что если кто родился, то всегда,

В начале ночи, в день его рожденья,

Hа небе загорается звезда.

Так пусть твоя звезда не угасает

И в этот день ещё светлей горит,

Твой славный путь всё ярче освещая

 И жизнь твою ничто не омрачит!




[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 


 



[600x575]

 

Неумолимые

года

Остановить

не в нашей власти.

         Так пусть же будет навсегда - 

Чем больше лет,

тем больше счастья.

0_65ef8_5c3a6b26_S (150x85, 25Kb) Наверное,

                    все зависит от того, 

как сам относишься к жизни

      и радуешься ли каждому дню.

Вечно молоды те люди,

которые находятся в

постоянном движении,

стремлении познавать

что - то новое,

дарить людям добро!

Самые тёплые чувства!

Добра,

здоровья,счастья!

Валентина Верченко

 

*** 

Бог отмерил всем своей рукою

Меру радости, тревоги и покоя.

Меру счастья, горя и любви.

Меру вдохновения и тоски.

Меру искушения и боли.

Меру подчинения и воли.

Меру наслаждений и потерь.

Меру безысходности и вер.

Меру восхищения и презрения.

Меру восхождения и падения.

Меру новых встреч и расставаний.

Меру отречения и признаний.

Пусть в жизни будет все соизмеримо!

Пусть счастье не проходит мимо!

Пусть дом обойдут все невзгоды!

А радость не зависит от погоды!

С Днём рождения!



 

 

[212x250]

 


 


[показать]

[из инета]

[500x400]Валентина Верченко

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шипокляк - Дневник шипокляк | Лента друзей шипокляк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»