• Авторизация


Без заголовка 18-03-2012 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Вязание от горловины

http://www.liveinternet.ru/users/3434669/post143149925/

Вязание от горловины

Реглан от Мурмур Вязание от горловины когдато увлекло меня так, что я абсолютно перестала вязать снизу. Это очень интересное и экономичное(ниток уходит меньше) вязание. От
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nanolik - Дневник nanolik | Лента друзей nanolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»