• Авторизация


Без заголовка 12-11-2012 18:09

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки с узором "Ёлочка"

[700x579]
✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 18:08

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Идейка шапочки и м.к.

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-11-2012 18:06

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапочки м.к.

 

[622x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 17:55

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Сапожки-тапочки Prairie Boots
http://www.etsy.com/listing/18740624/reduced-prairie-boots-in-oatmeal http://www.ravelry.com/patterns/library/prairie-boots

1.
[700x669]

2.
[700x637]

3.
[700x604] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 17:46

Это цитата сообщения поляник Оригинальное сообщение

Процесс вязания на примере кепки:

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 17:41

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Кайма спицами

[461x500]Превью 44= (500x388, 73Kb)Превью 55= (500x500, 78Kb)
[500x350]Превью 66-- (500x396, 63Kb)
[500x375]Превью 77-- (500x318, 56Kb)
[500x375]
[500x383]Превью 88= (500x418, 72Kb)

1.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 17:39

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Тапочки Нола

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 17:38

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию цветов спицами.Шапочка с цветочками

http://klubnitka.com.ua/master-class/spic/490-mast...-vyazaniyu-cvetov-spicami.html

Автор Юля-Вяжуля

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 10:53

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Женский ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ, связанный спицами

[283x506]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 16:34

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Пироги-4 начинки

То тесто, о котором я расскажу сейчас- праздничное, его я делаю только по особым случаям. Получив некую награду по работе, я спросила коллег: "Чем проставиться" и получила единодушный ответ: "Пирогами", только по начинкам мнения разошлись. При приготовлении теста я всегда блюду три основных правила:
1___на 1 литр жидкости(молоко, яйца, маргарин)2 кг муки, ни больше, ни меньше- ровно(если муки больше- пироги могут потрескаться, если меньше- поплыть);

2___уже готовое тесто вымешивать не менее 20-30 минут, оно начнет попискивать и дышать(такое тесто долго не черствеет);

3___тесто всегда надо творить только в хорошем настроении и без спешки(тесто- как ничто другое передает настроение того, кто его месил, от моих пирожков смеются, пирожки такие со смешинками, потому что обычно я какие- нибудь шалости смешные обдумываю при замесе, в конце приготовления внедряю их в жизнь).

[показать] [показать] [показать] [показать]

рецепты (пошагово с фото) пирогов смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 16:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепешки Пиде-PIDE

 Очень вкусные лепёшки

[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 16:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Армянский лаваш


[показать]

1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Растворить дрожжи в воде,добавить масло,соль и сахар,подсыпая просеянную муку замесить эластичное тесто,вымешивать минуты 2,затем переложить в смазанную маслом миску,накрыть и дать подойти 1 час.Подошедшее тесто обмять и поделить на 9-10 частей (это зависит от того какой величины у вас сковорода),кусочки теста прикрыть пленкой,дать им постоять еще минут 5,так будет легче их тонко раскатать.

[показать]

Разогреть хорошо самую большую сковороду какая у вас есть.
Берем кусочек теста,стол посыпаем мукой,раскатать пласт тонко,не более чем 1-2 мм

[показать]

аккуратно перенести на сковороду (сковорода сухая!), если даже лепешка получится немного больше по размеру это не страшно,тесто можно распределить по бортику сковороды.Печь по несколько секунд с каждой стороны, буквально побелел,и появилось несколько румяных точек сразу переворачивать, чем дольше они будут печься тем суше получатся,поэтому не стоит передерживать лаваши на сковороде

[показать]

Готовые лаваши складывать стопкой,накрывать сразу тканью или чистым полотенцем, некоторые горячие лаваши можно вкладывать в середину,так они быстрее размягчатся.Оставить так завернутыми пока они не остынут,затем можно переложить в п/э пакет и так хранить.Использовать для приготовления шаурмы и разнообразных закусок.
_________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье в стиле Миссони

http://www.stranamam.ru/post/1920300/

Опубликовала Иринка pyshinka

[показать]

[показать]

[показать]

Вам потребуется: Для размера 34-36 около 800 г меланжевой пряжи 100 % шерсти, или с добавление полиакрила. Пряжа может быть любая, в том числе и буклированная, только не стоит забывать что она полнит. Соединить можно самостоятельно серую и черную, или серую и бежевую нити по своему усмотрению. Вяжите в две нити, тогда изделие будет иметь форму, особенно это важно для воротника и рукавов. 

Работа: Возьмите свою выкройку и сделайте новую линию горловины, углубив ее по своему желанию. Вязать начинайте с низа резинкой 2х2, высотой около 15-20 см. Затем переходите к основной лицевой глади. Убавления талии и линий пройм делайте как обычно, сверяясь со своей выкройкой. 

Для рукавов свяжите манжету резинкой 2х2 высотой 8-10 см, после чего продолжайте работу лицевой гладью, вдвое увеличивая количество петель в 1-м ряду. На высоте 12-14 см от планки начинайте убавления рукава в каждом 4-м ряду 10-12 раз по 1 петле. Расчеты даны примерные, пересчитывайте по своей выкройке рукава с учетом полноты и длины руки. Пройму вяжите как обычно. 

Соедините плечевые и боковые швы, вшейте рукава. По линии горловины наберите петли на круговые спицы и свяжите воротник. Он может быть также связан отдельно с одним швом и аккуратно приккетлеван к изделию по линии горловины. Узор для воротника может быть выполнен резинкой 2х2, или с небольшими косичками. По окончании работы к воротнику прикрепите пайетки или подходящие по цвету и размеру пуговицы. 

Для пояса свяжите отдельно полосу шириной 7-8 см двойной резинкой или 1х1. Для большей прочности можно связать лицевой гладью сложив вдвое, подложив внутрь плотную корсетную прокладку. Спереди настрочите кожу и закрепите красивую пряжку. 

P.S. Воротник может быть вшит в плечевые швы. Тогда вырез горловины спинки делается выше и обвязывается резинкой 2х2. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:54

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

туника или платье

спицы

1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:53

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Платье с диагональным узором

[617x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:51

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Юбка и сумка

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:48

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Шагает красавица осень

[514x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:46

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Юбка

[386x781]

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:45

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Юбка спицами


[517x699]
[281x698]
[699x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 15:44

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ЮБОЧКИ

Фотографии пользователя [показать]CISIA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии