• Авторизация


Дневник МАКАРЕНА-МАКАРЕНА 10-12-2011 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ВАЛЕНТИНА. ПЕДАГОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
green_February 10-12-2011-19:54 удалить
Вечер добрый!
Вэлкам так сказать:)
Жду в гости,заходи ко мне в днев будем общаться!
VLadimir_Gudvin 10-12-2011-20:30 удалить
Привет Тебе, привет!
Приглашаю тебя к себе в гости, заходи к старику Гудвину, уверен ты найдешь у него много интересного
Ydo1 11-12-2011-11:54 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!

[показать]
Shadow_Scale 12-12-2011-00:03 удалить
Хех, не только подростки и молодые люди начинают вести свой дневник)
Ответ на комментарий Shadow_Scale # Детство от нас не уходит,
Детство всегда вместе с нами,
Те, кто от детства уходят,
С детства стают стариками.
Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета.
Ответ на комментарий Ydo1 # Благодарю
Shadow_Scale 12-12-2011-01:05 удалить
Ответ на комментарий МАКАРЕНА-МАКАРЕНА # да, жизнь заставляет взрослеть, но надо стараться сохранить ребенка внутри себя)
Ответ на комментарий Shadow_Scale # 20:59

Не молода уже.... Судьба - не мед.... И в зеркала хоть не смотри спросонок.... Но... где-то там... внутри меня, живет.... Стареть не хочет.... девочка-бесенок...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник МАКАРЕНА-МАКАРЕНА | МАКАРЕНА-МАКАРЕНА - Дневник МАКАРЕНА-МАКАРЕНА | Лента друзей МАКАРЕНА-МАКАРЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»