• Авторизация


Без заголовка 22-06-2013 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена__Станиславовна Оригинальное сообщение

Молитва от нечисти... Последняя неделя поста - активизировалась нечисть...

[295x373]



Да воскреснет Бог,
и расточатся врази его,
и да бежат от Лица его, ненавидящии его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога
и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих:
Радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего
Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе
Крест свой Честный
на прогнание всякого супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею
и со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Источник: http://nmoon.ru/molitvu/molitva.htm
Radeia
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»