• Авторизация


Дневник СКРОМНИЦА11111 05-12-2011 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛОНДИНКА
[577x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
EL_Pelado 05-12-2011-15:08 удалить
Прикольно! А цвет волос - имеет значение?!
Ответ на комментарий EL_Pelado # ИНОГДА ДА
WelcomeBlog 05-12-2011-16:16 удалить
Здравствуйте и приветствую вас от себя лично на сервисе дневников LiveInternet.
Я приглашаю вас прочесть познавательные и уникальные сообщения у меня в дневнике - WelcomeBlog.
Все очень интересно и познавательно с ежедневным обновлением, что не даст вам заскучать с WelcomeBlog.
Аудитория активно набирается и я вас уверяю - вы останетесь довольны.

Для того чтобы стать читателем, перейдите по ссылке WelcomeBlog и клацните над аватаром слева "В Друзья" [показать]. С удовольствием приму и отвечу на ваши комментарии к сообщениям! :-) Я жду!
AndryTour 05-12-2011-16:17 удалить
Приветствую вас, новичек системы LiveInternet.ru. Меня звать Андрей и я хочу провести вам шикарный тур по самым интересным делам в интернете.
Мой блог AndryTour.ru.
Со мной очень интересно и у меня много разных отборных интересностей в из всемирной паутины.
Я так же буду очень рад, если ты станешь моим другом и мы будет комментировать и цитировать друг друга, каждое сообщение.
А для того, чтобы взаимно стать моим другом, кем я уже стал для тебя, перейди на мой блог "AndryTour.ru" и где паучок нажми "В друзья" [показать]. Жду тебя у себя в дневничке!
Tvixik 05-12-2011-16:18 удалить
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru: http://tvixik.ru/.
На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.
Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru: http://tvixik.ru/"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" [показать]. Жду у себя с нетерпением! :-)
maKnika 05-12-2011-18:02 удалить
Здравствуйте!Приглашаю Вас в свой дневничок!!!Если понравится,добавляйте в друзья!Буду рада новому знакомству!Жду в гости!!!
Lady_Katrin_Z 05-12-2011-18:06 удалить
Здравствуйте!!
Приглашаю Вас посетить мой маленький мирок!!!
Буду рада знакомству и дружбе!!!
Вот моя страничка http://katrysya.ru
GLORIA-LANA 05-12-2011-22:12 удалить
солнышко я желаю тебе огромное множество друзей и миллион читателей и огромного процветания,счастья любви океан улыбок и всегда солнечного чудного настроения.
[598x294]
Akmaya 06-12-2011-07:36 удалить
Привет, с дневом тебя!
Matrioshka 06-12-2011-22:19 удалить
Доброго вечера и приятного общения с друзьями!Пришла навестить.
[599x445]
Miss_Valentina 16-12-2011-00:15 удалить
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛИ.РУ!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!
[567x378]
Вадим38 25-01-2012-15:34 удалить
QUOTE]и]Исходное сообщение СКРОМНИЦА11111 /i]
БЛОНДИНКА
/QУОТЕ] Красивое фото!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник СКРОМНИЦА11111 | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»