• Авторизация


На планете МУЗЫКИ!!!...(48 альбомов) 02-03-2015 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

На планете МУЗЫКИ!!!...(48 альбомов)

На планете прекрасных разноцветных мелодий... [показать]
[300x232]
Без музыки жизнь была бы ошибкой.
/Вильгельм Фридрих Ницше/

Музыка – это самый сильный вид магии.
/Мэрилин Мэнсон/

Её Величество Музыка никогда не фальшивит, равно как и душа настоящего Поэта, вот почему они – одно целое.

[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[600x1]



[520x16]



[600x1]



[447x7]



[600x1]



[600x1]
[показать]
Эмилия а (120x150, 35Kb)
Как здорово в пространстве Интернета -
Сказать Вам пару добрых,тёплых слов!
Пусть в жизни Вашей будет мир и лето,
Гармония и вечная любовь!
[447x7]
Ради тебя потратила уйму времени,
очень старалась,оформляла
и украшала я- Эмилия...
Emiliaa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо! Замечательная подборка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На планете МУЗЫКИ!!!...(48 альбомов) | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»