• Авторизация


Жесткий скраб для тела 06-01-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Жесткий скраб для тела.

50 гр. морской соли (я смесь брала из двух разных видов)

50 гр. сахара

 

3 ст.л. базового масла или смеси масел [465x305]

0,5 ч.л. жидкого витамина Е (в любой аптеке можно купить)

ЭМ - 20 капель (ароматы берите по желанию и по вкусу, я же меньше эфиров добавляла, так как соли ну с очень интенсивным запахом!)

Фото из интернета, когда делала этот скраб, фотоаппарата под рукой не было...да и снимать там особо нечего - соль в масле, да и всё)

В целом, рецепт мне понравился.

Да, довольно жестковат, но при этом весьма маслянист (даже чересчур, как мне показалось сначала:) Однако при чуть дольшем смывании, остается как раз такой слой масла, чтобы после душа не смазывать кожу больше ничем увлажняющим.

В общем, иногда можно готовить и скрабиться;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесткий скраб для тела | Mpanfilova - Дневник Mpanfilova | Лента друзей Mpanfilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»