• Авторизация


22 идеи причесок 07-01-2013 20:26

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

22 идеи причесок с мастер классами

 

[480x490]

Это сообщение посвящается девочкам, девушкам, женщинам! я такое нашла!!!!!!!!!! 22 идеи причесок, с фотоМК, о как!!!! решила собрать всё в один пост, хотя можно было разбить и на несколько, но так захотелось grin   Я в таком восторге, что незамедлительно пошла воплощать одну из идей в жизнь ))) Надеюсь, вскоре мне не понадобиться помощь профессионалаman_in_love Ведь в общем-то ничего сложного нет )) Пара попыток и получится сотворить на 5+... Глаза боятся, руки делают

22 идеи и МК в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовый скраб 07-01-2013 20:25

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Цитрусовый скраб.

[показать]
Ингредиенты:
1/2 стакана морской соли
1/2 чашки оливкового масла
1 или 2 ломтика лимона
1 или 2 кусочка апельсина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хороший рецепт для роста и от выпадения волос 07-01-2013 20:21

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Нашла хороший рецепт для роста волос и от выпадения

Нужно найти хорошее мумие (природная смола, продается в аптеке) и растворить в воде 1г на 50млводы. С помощью распылителя наносить на корни головы. Втирать. Все это проделывать в течении часа. Можно оставить на ночь. Потом смыть как обычно шампунем. Через 5-6 процедур скорее всего появится пушочек, т.е дадут рост волос спящие луковицы. Использовать раза два в неделю. Кстати, одновременно можете наносить и на чистое лицо. Очень хорошо для кожи. Увидите сами! На концы волос лучше не наносить, так как сушит.
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 идей педикюра под босоножки 07-01-2013 20:19

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

8 идей для педикюра под босоножки



1.
[542x402]
Для романтического образа сочетай лак для ногтей с обувью пастельных тонов. Попробуй сочетание нежно-розового и мятного.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы 07-01-2013 20:18

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Заплетаем шикарные косы. МК. Много!)

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически3 07-01-2013 20:16

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Косы, пучки и прочее) МК.

[402x500]
*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически 2 07-01-2013 20:16

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Косы и косички, хвосты и хвостики, пучки...))МК и идеи.

[466x700]
Трафик!
*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически 07-01-2013 20:14

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Косы и косички, хвосты и хвостики, пучки...))МК НОВЫЕ!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем элегантный низкий пучок 07-01-2013 20:12

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Делаем элегантный низкий пучок

[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать ногти красивыми 07-01-2013 20:11

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Всё, что я знаю о том, как сделать ногти красивыми

Хочу написать один, но очень обстоятельный пост о ногтях. Точнее, об уходе за ними.

Что у меня было с ними раньше: они росли крайне медленно, покрывались белыми точками, едва отрастал белый край ногтя, как тутже слоился и отрывался огромными кусками.
Мне не помогали специальные укрепляющие лаки.

Что было на самом деле: лень, лень и еще раз лень. Я мечтала о красивых и длинных ногтях, вместо того, чтобы делать их красивыми. Я хотела наращивать их, вместо ухода за своими. Я искала причину плохих ногтей в невезении, неумении стричь/подпиливать, в рационе питания и часто просто вздыхала "ну вот не дано мне ногтей".

САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ. ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ

Здоровья всем!

Вот мои ногти сейчас. Вынуждена "носить" короткие из-за ребенка. Когда он подрастет, вернусь к своим когтям. Мяу :)
[700x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из гарема восточного шаха 07-01-2013 19:44

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Маска из гарема восточного шаха

Вы сможете покорить не одного красивого мужчину, если 3–4 раза в неделю будете наносить на лицо маску, рецепт которой пришел к нам из гарема восточного шаха, в котором каждая женщина стремилась выглядеть лучше других, чтобы завоевать титул «любимой жены падишаха». 1 ч. л. растопленного меда смешайте с 1/2 ч. л. клубничного сока и 2 ст. л. натертого на крупной терке сырого картофеля. Перед нанесением маски на хорошо очищенное лицо положите влажную марлю и выложите на ней ровным слоем приготовленную массу. Держите маску не менее часа, после чего умойтесь теплой водой.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг 07-01-2013 19:34

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...

...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/users/nastya_kosichka/post69332602/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовая соль 07-01-2013 19:34

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Цитрусовая соль

[538x538]

Лето на подходе , и такое изящное дополнение к любому зелёному салату просто не оставит любителей без внимания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерцающий лосьон для тела 07-01-2013 19:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мерцающий лосьон для тела

Праздничный мерцающий лосьон для тела можно сделать своими руками!

Этот совет от Уроков красоты


 Почему бы не добавить мерцания вашему любимому лосьону для тела?

Вам понадобятся золотистые блестки. Я использовала блестки фирмы Fleur.

Мне нравятся лосьоны для тела Nivea, один с эффектом загара, второй обычный, увлажняющий.

Добавляем в каждую баночку по чайной ложке блесток и хорошо перемешиваем. Теперь после нанесения лосьона ваша кожа будет красиво мерцать :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биосоль для маникюра 07-01-2013 19:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Биосоль для маникюра

Размягчающая биосоль для маникюра. Рецепт от http://vsezdorovo.com/

[300x236]Весна – тяжелое время не только для нашей кожи и волос, но и для ногтей. Ослабленные, потускневшие, зачастую с появившимися бороздками и вкраплениями, ногти становятся очень хрупкими и ломкими.

Не зря врачи считают ногти индикаторами здоровья нашего организма, они с легкостью выдают, каких витаминов и микроэлементов нам не хватает. И если к выбору витаминно-минеральных комплексов, которые воздействуют изнутри на весь организм, следует подходить с большим вниманием и осторожностью, то солевые ванночки для ногтей можно делать совершенно безбоязненно. Ногти любят теплые ванночки с морской солью, уже после нескольких процедур можно заметить заметное улучшение и укрепление ногтевой пластинки. Можно для ванночек использовать обычную морскую соль, можно купить в магазине биосоль для маникюра, а можно самим приготовить солевую смесь для маникюра и педикюра, которая будет не только укреплять ногти, но и ухаживать за кутикулой, смягчая и увлажняя ее.

Для приготовления соли для маникюра нам понадобится:

морская соль – 15 чайных ложек
ланолин – 0,5 чайной ложки
масло кокоса – 0,5 чайной ложки
масло пальмы – 0,5 чайной ложки
эфирное масло корицы – 3 капли.                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто спит в маске? 07-01-2013 19:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кто спит в маске?

Никогда раньше о такой штуке не задумывалась, а тут совершенно случайно разговор с подругами зашел и оказалось, что почти у каждой этот гламурно-культовый аксессуарчик есть. Может и мне сшить?

[показать]

 

Все безумно просто, сами посмотрите.

Мастер-класс от автора Vampkira с форума Демиарт

Что понадобится для изготовления маски:
1. Бумажная основа (картон, склеенные листы бумаги);
2. Клей, ножницы, линейка;
3. Два вида ткани: мягкая, которая будет внутри, и красивая, которая будет снаружи;
4. Резинка;
5. Кружево, пайетки на ниточке, резинка кружевная, меховая полоска. 

Для начала нам нужно сделать самую главную основу, на которой мы будем производить все действия. Это картонная или бумажная основа, каждый сам выбирает как ему удобнее спать - чтобы было более мягко или наоборот. Я склеивала 3 обычных листа для печати и на них уже наносила контур нашей маски. 
Если кому-то трудно вырезать самому, можно воспользоваться такой основой:

[650x296]

Вырезаем основу и получается милая белая заготовка:
           
                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный скраб для рук 07-01-2013 19:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очень вкусный скраб для рук от Василисы

Хотите побаловать свои ручки настоящим органическим скрабом? Тогда давайте сделаем это, ведь для приготовления такого скраба не потребуется никаких труднодоступных продуктов, всё, что нам потребуется наверняка найдется на каждой кухне. 

А займемся этим под руководством Василисы.

Ее урок взят отсюда - http://www.livemaster.ru/topic/130919-saharnyj-skrab-dlya-ruk?

[показать]

Нам нужен лимон, мелкий белый сахар и оливковое (или любое другое масло - миндальное, персиковое, масло виноградной косточки). 

Лимон нужно вымыть, обсушить и на мелкой терке натереть цедру с этого лимона. В чашку с цедрой выдавить сок половинки лимона и добавить стакан сахара.                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбочки для ванны с сухим молоком 07-01-2013 18:53

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бомбочки для ванны с сухим молоком

[показать]

Рецептов бомбочек для ванн великое множество. Сегодня мы будем делать бомбочки для ванны с сухим молоком.

Сухое молоко отлично очищает, смягчает и питает кожу всех типов. Сухое молоко содержит белки, сахара, ферменты, витамины, микроэлементы – все то, что может подарить здоровье и красоту коже. После ванны с бомбочками, в состав которых входит сухое молоко, кожа становится очень свежей, нежной, гладкой и шелковистой.

Для изготовления бомбочек нам понадобится:

сода – 4 части
лимонная кислота – 2 части
сухое молоко – 3 части
жидкое базовое масло (жожоба, сладкого миндаля, виноградных косточек и т.д.) – 2 части
 эфирное масло – 5 капель
для украшения – сухоцветы, бисер для ванной.                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковый крем для тела 07-01-2013 18:46

Это цитата сообщения тушкан_монгольский Оригинальное сообщение

Оливковый крем для тела

 Состав: инфуз крымской розы и лаванды на оливковом масле EV , масло ши, гидролаты ромашки и василька, экстракт чистотела, оливем 1000, пчелиный воск. Водная фаза 65 %, масляная фаза 35%. Без эфирных масел. Аромат цветочно-луговой. 

[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа 07-01-2013 17:56

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа.

Как самостоятельно сделать очищающие полоски для носа.

Все любят использовать полоски для носа, потому что они хорошо очищают поры и потому что очень забавно рассматривать их после снятия (ой, только не говорите, что вы этого не делаете!)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии