• Авторизация


Побалуем личико 19-12-2012 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПОБАЛУЕМ ЛИЧИКО

default (117x122, 3Kb) ПОБАЛУЕМ ЛИЧИКО. Этим кремом можно не только очищать кожу от пыли и жира, но и снимать макияж. Смешиваю 3 ст.л.оливкового масла, 4 ст.л. огуречного сока, щепотку пищевой соды и 1 ч.л. розовой воды(если есть). Наношу средство на лицо легкими движениями, оставляю на полминуты. Затем смываю теплой водой. Храню в холодильнике, но не больше 2-3 дней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побалуем личико | Mpanfilova - Дневник Mpanfilova | Лента друзей Mpanfilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»