• Авторизация


Замечательная маска 15-12-2012 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Замечательная маска…

[показать]

[500x106]

Готовим очень чистую, очень сухую баночку с закручивающейся крышкой (150-200мл).
Берем один желток, столовую ложку творога с хорошей горкой, столовую ложку оливкового масла и совсем мало (не больше чайной ложки) коньяка. Смешиваем.
Качество продуктов - очень важно. Творог - не сухой, не слишком кислый. Оливковое масло - только холодный отжим.
Преимущество этой маски - хорошо хранится в холодильнике, эффект потрясающий. На чистое лицо наносим, ложимся, расслабляемся, (НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ МАСКА ВЫСЫХАЛА НА ЛИЦЕ!!!), через 5 минут начинает сохнуть, встаем, наносим еще один слой. Еще через 5 минут смываем. Второй раз можно наносить чуть-чуть под глаза. Лишь бы не сохло! Я обычно щедро мажу, и обязательно шею и руки, поэтому на курс из 5 масок мне порции не хватает, я обычно на 2 или 3 день еще намешиваю.
Что дает?!!! Будете выглядеть на ровном месте намного свежее, розовее, холенее. Знаете, тот случай, когда сама уставшая, а никто не верит - лицо очень свежее. Делать можно 5 дней в месяц, или 5 дней в 2 недели.
источник


[500x106]




Natalinka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательная маска | Mpanfilova - Дневник Mpanfilova | Лента друзей Mpanfilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»