Начало работы--Все программы--Windows Movie Maker.
В левой колонке содержится ряд ссылок.
(Запись видео)--Импорт видео.
В
открывшемся окне выбрать ролик и нажать на "импорт". Ролик отобразится
на рабочем столе программы.Теперь нужно его захватить мышкой и затащить
на шкалу "видео" внизу экрана. Шкала эта имеет два режима отображения:
в виде линейки и в виде чреды окошек. Переключатель режима находится
сверху шкалы--"Отображение раскадровки".Удобнее сначала работать на линейке, так как придётся устанавливать музыку и нужно будет видеть,какой она длины
Приблизительно получается вот такая хрень на рабочем столе
[показать]
Выделяешь правой кнопкой мыши раздел "ВИДЕО"уже с твоим роликом,а в верху в меню ищем
"клипы">"аудио">ВЫКЛЮЧИТЬ
[показать]
Звук клипа родной убирается,а на фон идёт та музыка которую ты хочешь вставить в фильм
ну в принципе и всё по этой части.