• Авторизация


Windows Movie Maker-как убрать из видео родной звук 16-06-2015 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Windows Movie Maker-как убрать из видео родной звук

Начало работы--Все программы--Windows Movie Maker.

[показать]

В левой колонке содержится ряд ссылок.

(Запись видео)--Импорт видео.

 В
открывшемся окне выбрать ролик и нажать на "импорт". Ролик отобразится
на рабочем столе программы.Теперь нужно его захватить мышкой и затащить
на шкалу "видео" внизу экрана. Шкала эта имеет два режима отображения:
в виде линейки и в виде чреды окошек. Переключатель режима находится
сверху шкалы--"Отображение раскадровки".Удобнее сначала работать на линейке, так как придётся устанавливать музыку и нужно будет видеть,какой она длины
Приблизительно получается вот такая хрень на рабочем столе
[показать]

Выделяешь правой кнопкой мыши раздел "ВИДЕО"уже с твоим роликом,а в верху в меню ищем 
"клипы">"аудио">ВЫКЛЮЧИТЬ

[показать]

Звук клипа родной убирается,а на фон идёт та музыка которую ты хочешь вставить в фильм 
ну в принципе и всё по этой части.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Windows Movie Maker-как убрать из видео родной звук | tanya2570 - Дневник tanya2570 | Лента друзей tanya2570 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»