• Авторизация


Сильный оберег от врагов и страха 23-09-2013 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[266x395]

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Сберегите раба Божиего (имя) от думы лихой, от глаза дурного, от дьявольского помышления, от тайного преступления, от злодея завистливого.

Чтобы не было против меня слова, ни злого и никакого.

Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, не боится, ни от кого не таится, да ни о какую порчу мне не запнуться, изо всех путей целехоньким вернуться.
Аминь»
Три раза читают. 1 раз в месяц
Можно на свечу, чтобы прогорела.

Отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
alibby 24-09-2013-15:23 удалить
Доброго вам здоровья
Благо Дарю! Здоровья, Любви и благополучия!
Galtey 26-09-2013-18:45 удалить
Благодарю.Забрала себе.
Natali_30 28-09-2013-14:16 удалить
Спасибо большое!
olqa50 02-10-2013-08:59 удалить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Elvi65 13-06-2014-22:27 удалить
благодарю!!такие вещи полезно знать!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сильный оберег от врагов и страха | Wes_nik - Увлекательно и познавательно | Лента друзей Wes_nik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»