Ура ! Сегодня у меня первая запись.
29-10-2011 17:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Год назад я жила в Москве, помогала племяннице - сидела с внуком. Приехала в Москву еще в апреле, пока длились разные события - мало меня касающиеся прямо, пришла и осень. Я дала согласие на присутствие в столице до июля.В октябре еще у меня были разные приятные планы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote