• Авторизация


Ура ! Сегодня у меня первая запись. 29-10-2011 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год назад я жила в Москве, помогала племяннице - сидела с внуком. Приехала в Москву еще в апреле, пока длились разные события - мало меня касающиеся прямо, пришла и осень. Я дала согласие на присутствие в столице до июля.В октябре еще у меня были разные приятные планы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ydo1 31-10-2011-07:49 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!

[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура ! Сегодня у меня первая запись. | ОХ2011 - Дневник ОХ2011 | Лента друзей ОХ2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»