• Авторизация


Шьем милую детскую игрушку из фетра «Лисичка» 18-02-2016 19:53
efachka.ru/post384767331/




Лисички в последнее время стали очень популярны среди деток и их родителей. Сколько красивых детских постельных комплектов, конвертов на выписку, игрушек и наклеек для украшения детской комнаты мы видели с образом этой рыжей красавицы!

 

Вот и мы решили рассказать и показать вам, как сшить такую милую лисичку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 08:07

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Мудрость индейцев

[700x525]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдохновляет ! 24-05-2013 08:06


Марина Цветаева.

[296x398]
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая мелодия. 10-01-2013 07:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не успела ?!...... 22-08-2012 22:23


Сегодня хотела написать в группе свое мнение о вопросах , которые часто задает некая Н. Абсолютно не в теме расстановок ! Согласна с модератором, что ее вопросы часто провокационны и бессмысленны.
Продумала, как объяснить ей смысл метода ( скорее всего, хотела сделать это для СЕБЯ !) А когда вернулась и включила комп - она написала, что выходит из группы. Вот так-то ! Но мне ВАЖНО , что я думала об этом, формулировала свой вариант объяснения, что такое метод Б.Х.

Сочинение сегодня пролетает мимо меня....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочинение на тему " Замирание нашего сада осенью " 19-08-2012 23:10


Замирание нашего сада осенью.

Вчера были с Наташей в Ботаническом саду. Как изменилась природа - около родника , наверху, заросли лебеды. Я почему-то думала, что это " знаменитая " амброзия, оказалось, что не менее известная лебеда, с которой делают пирожки и варят суп.

Мы немного посидели под ивой. Наташа предложила медитацию, но я просто смотрела на деревья и траву, вспоминала наши прогулки с Владом, и даже задала попозже риторический вопрос : " Ценность события определяется его важностью в тот момент, когда оно происходит , или когда о нем вспоминаешь ? " - на что получила ответ: " Вспоминаешь, потому что это было важным.... "
По дороге наверх Наташа показала мне амброзию, и я вспомнила ее - похожа на полынь и лебеду одновременно. Много засохшей травы, высох тысячелистник, засыхает на корню моя любимая гвоздичка. Репей очень обрадовался нам - и тут же переместился на наши юбки. Солнце уже не палит и не жарит - греет ласково.

Я наломала сухих веток , когда мы шли мимо дач - жердела стояла полусухая. А еще мы полакомились сухими ягодами черемухи ( никто ее не срывает !) и спелыми маслинками, немного терпкими и сладковатыми.

Не совсем по теме написала - сада у нас нет, природа не замирает, а как-то сгорает потихоньку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 10:29


Я сегодня себе объясняла ситуацию , почему РОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. Возможности человека состоят из физических возм., психических и ментальных - т.е. СОВОКУПНОСТЬ всех возможностей на данный момент. И когда мы говорим о ком-то - " надо было ", " можно было " и т.д. - мы говорим о СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ , о том , как МЫ понимаем ситуацию . Точкой отсчета служат НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ.

А человек ВСЕГДА поступает по своим возможностям, делает то, что МОЖЕТ в ДАННЫЙ МОМЕНТ.

И никогда НЕЛЬЗЯ "посчитать " чужие Возможности, мы ВСЕГДА говорим , фактически, о себе...

Мне эти рассуждения помогли принять СВОИ принципы воспитания моей дочери. Много лет я сомневалась в правильности своего поведения, мне казалось ( с подачи друзей и родственников ), что я много не сделала для нее, была недостаточно хорошей матерью.

А теперь я ЗНАЮ ТОЧНО - ВСЕ Я ДЕЛАЛА ТАК, КАК НАДО !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура ! Сегодня у меня первая запись. 29-10-2011 17:13


Год назад я жила в Москве, помогала племяннице - сидела с внуком. Приехала в Москву еще в апреле, пока длились разные события - мало меня касающиеся прямо, пришла и осень. Я дала согласие на присутствие в столице до июля.В октябре еще у меня были разные приятные планы...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ОХ2011 25-10-2011 22:51


Я случайно узнала о существовании сайта LiveInternet - получаю рассылку чужого дневника...
Мне понравилась идея писать дневник в интернете. Я думаю,что свои мысли, чувства , переживания - все,что обычно записывают в дневник - люди пишут в первую очередь для СЕБЯ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии