• Авторизация


Без заголовка 25-06-2018 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Мне не привыкнуть к возрасту никак

250337cb136cf0325e0751883e140d1d (355x700, 56Kb)

Мне не привыкнуть к возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
 И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !
И жизни мне не надобно другой.
Довольна я, пожалуй, и такою  !



© Copyright: Ольга Ивановна Гавриленко, 2015
Свидетельство о публикации №115080409496

]3912668_f3befafcb951210878b4c8eb6c3402e4 (636x477, 73Kb)

Я пенять на Судьбу - не вправе...
Годы - милостивы ко мне...
Если Молодость- есть вторая...
Лучше первой- она вдвойне!


Откровеннее и мудрее...
Проницательней и щедрей....
Я горжусь и любуюсь ею !
Этой... Молодостью... Моей....


Та подарком была - не боле....
Та у всех - молодых была....
Эту я- по собственной воле...
Силой собственной- добыла....


Я в ее... неизменность верю...
Оттого, что - Моя она!
Оттого, что - Душой своею...
Оплатила... ЕЁ -Сполна!!!

Вероника Тушнова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rina77_77 - Дневник rina77_77 | Лента друзей rina77_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»