Стиль бохо очень не люблю! Но вот эти модели - хороши! Наверное, мне не приходилось раньше видеть одежду этого стиля от настоящего профи... Пожалуй, пересмотрю свое отношение к бохо!
Ответ на комментарий vtrusha #
согласна, любуюсь всегда одеждой Златы и Юлии Гурьяновой, они оооочень большие молодцы, что показывают нам такие шикарные модели и умение совмещать одежду
Спасибо, очень интересный стиль!
И, спасибо, за то что я именно сейчас поняла, что это не мой стиль, такое количество рюш, верёвочек, слоёв- не по мне. По моему мнению, так много деталей "прибивает" к земле, делает рост ниже, а хочется летать!
Хотя артистизма этому стилю не занимать.