• Авторизация


Без заголовка 11-01-2016 12:15

Это цитата сообщения НСС Оригинальное сообщение

Ну как тут не улыбнуться?!!
Благодарю за позитив!
Возьму себе с вашего позволения.
[548x378]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва к-ф "Мусорщик" 19-12-2012 19:46


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Тамара_Павленко 19-12-2012 19:43


Мне нравится исполнение песен Евгением Дятловым. Хотелось бы знать, кто еще такого же мнения об этом певце.
[637x416]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии