Это цитата сообщения
lj_master_klass Оригинальное сообщениеКогда то давно в витрине магазина увидела эти серьги. Не успокоилась пока наконец не сделала))).. Серьги отлично смотрятся под вечерний наряд, хотя если взять бисер другого цвета получится совсем другое настроение :-).
[500x333]Вот собственно ссылка на подробный Мастер класс. http://master-klass.livejournal.com/401175.html