• Авторизация


Розы из конфет и гофрированной бумаги. 29-10-2013 22:40

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мастер-класс

[466x700]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет из квадратов крючком 14-10-2013 19:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://ateliegirasole.blogspot.com/2011/11/colete-girasole.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖАКЕТИК-болеро ИЗ МОТИВОВ КРЮЧКОМ 14-10-2013 15:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

 http://domihobby.ru/zhaket-iz-motivov-cvetov/ 

[показать]

Эффектный ажурный жакет выполнен крючком из мотивов цветов украсит ваш наряд для похода в кино или кафе.

Размер 44-46. 

Вам потребуется: 450 г пряжи CATANIA (100% хлопок; 50 г/125 м) № 130 кремового цвета. Производитель пряжи – Schachenmayr. Крючок № 4.

Плотность вязания: 10×11 см = 1 мотив.

Описание вязания жакета:

Жакет состоит из связанных отдельно мотивов. Вначале выполнить 36 полных мотивов по схеме 1 и 8 половинок мотивов по схеме 2. Соединить мотивы соед. ст., руководствуясь выкройкой (при этом вводить крючок только за заднюю стенку п. 6-го р.).

Сборка и обработка: Выполнить швы ст. б/н. Обвязать края изделия след. образом: * 2 ст. с/н, 1 пико (= 3 в. п., 1 ст. с/н в 1-ю в. п.), проп. 1 п.*, повт. от * до *. 

  [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый способ вязания детских пинеток 09-10-2013 12:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Посмотрите, как просто можно связать детскую обувь для новорождённых. Это, наверное, самый быстрый способ вязания детских пинеток. Мне он очень понравился. Так что, кого ещё заинтересовал такой способ - попробуйте и Вы. Здесь всё в картинках, без описания, но я думаю, всё будет понятно и без описания.


[444x251] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы : наборный край 09-10-2013 01:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

 

 

[показать]
Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.

Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.

 

Обычный способ [показать] Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий.
Болгарский зачин [показать] Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте.
Итальянский набор [показать] Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики.
Набор с открытыми петлями [показать] Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю".
Набор в виде шнура [показать] Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей.
Набор с фестонами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение вязаных мотивов 09-10-2013 01:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое ажурное болеро 09-10-2013 00:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневая туника с косами 09-10-2013 00:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с узором зиг-заг 09-10-2013 00:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [400x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный Наборной Край-крючком 09-10-2013 00:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из мотивов 09-10-2013 00:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красиво ! Вяжется не сложно.

1.
[345x451]

2.
[400x360]

3.
[395x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая выпечка 08-10-2013 21:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

То, что делает с тестом Кастусь Ларкоў - сможете и Вы!

Вы любите красивую выпечку? Или у Вас не хватает времени на такие способы разделки теста? Но, Вы посмотрите этот мастер класс от Кастусь Ларкоў и сразу же захочется за ним всё это повторить. Здорово у него получается. Красивые пироги, да и любые хлебные изделия, он может превращать в шедевры. 



Посмотрите, к примеру, ещё на один пирог, оформленный в виде цветка. Способ очень простой.


[показать]

 


Читать далее


 




Полезные заметки

Если Вас интересуют купоны и промокоды  на разные группы товаров от разных интернет магазинов, а также скидки на клубные карты, если они у Вас имеются, то загляните сюда mixsale.ru  и ознакомьтесь с подробной информацией. Все  крупные интернет магазины регулярно проводят скидочные промо акции и распродажи, так что,  следите и попадайте в нужный магазин во время акций и  распродаж.



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий конфетный ананас 29-09-2013 18:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вот! Вот выход для всех, кто боится браться за изготовление букетных конфетов и конфетных букетов! Никаких сложно крученых цветочков, шпажек и мучений с корзинками, у нас все будет просто, как ананас. То есть именно его мы и будем делать. Это просто!

[597x217]
[596x445]
Понадобятся собственно конфеты (вот в таких желтеньких шелестящих обертках), двусторонний скотч, немного зеленой бумаги и форма. Кстати, с формой тоже никаких сложностей быть не должно, если есть толстый кусок пенопласта - прекрасно, вырезаем из него. Если пенопласт тонкий, тогда собираем форму послойно, по образу и подобию детской пирамидки. А если пенопласта не найдется, ну тогда можно и из обычной бумаги попробовать основу свернуть, верно?  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророщенная пшеница 29-09-2013 18:12

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

Пророщенные зерна пшеницы с точки зрения йоги

[показать]


Одна из врачей-йогов Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки:"Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года.
 Через несколько месяцев мои седые волосы приобрели первоначальную окраску, стали эластичными и густыми. Зрение восстановилось полностью, как и мои телесные и духовные силы. Это состояние позволяет мне трудиться в полную силу и по настоящий день, когда мне исполнилось 75 лет."

Исследование пророщенного зерна показали, что оно, особенно его оболочка, содержит ауксины, витамины группы В. Они богаты минеральными веществами, в том числе и редкими: калием, кальцием, натрием, магнием, фосфором, железом, марганцем, медью, селеном и цинком. Употребление пророщенной пшеницы насыщает организм многими витаминами, особенно важны витамины молодости C и E, кроме того, в ростках много витамина PP.

Какие же заболевания лечат с помощью проросшего зерна пшеницы?

Во-первых туберкулез, заболевания бронхов, воспаление легких, язву желудка и 12-перстной кишки, во-вторых экзему и камнеобразование в организме. Есть также целый ряд эффектов, которые считают малозначительными.

Это, прежде всего восстановление первоначального цвета волос, их густоты, а также остроты зрения, координации движений, укрепление зубов. Употреблять проросшее зерно пшеницы можно практически в любом возрасте, а улучшение состояния наступает уже более-менее заметное, через 1-2 недели. Еще одна характерная деталь: у тех, кто принимает проросшее зерно пшеницы,наблюдается почти полная невосприимчивость к простудным заболеваниям.

Как употребляют проросшее зерно пшеницы?

Поскольку, как показали исследования, полезные вещества, содержащиеся в таком зерне легко окисляются, то готовить его в прок нецелесообразно. Лучше понемногу, но каждый день.

1. За сутки до приготовления каши или киселя надо взять зерно из расчета 50-100 граммов на человека и тщательно промыть его в холодной воде.

2. Потом его следует залить также холодной водой. В результате на дне посуды останется только полноценное зерно. Все, что всплывет, надо слить. В посуде же останется воды на уровне верхнего зерна пшеницы.

3. Посуду с зерном поставить в теплое место, прикрыв бумажной салфеткой.

4. Через 24 часа пшеница должна прорасти. У зерен появятся маленькие беленькие ростки, длинной до 1 миллиметра. Это то, что надо.

5. Если эти росточки больше, или они, к примеру, позеленели, то это уже яд. Зерна с росточками пропускаем через мясорубку. Пока работаем мясорубкой, должна кипеть вода, или молоко (лучше вода).
 


 

6. Затем залить кипятком, пропущенное через мясорубку зерно, накрыть крышкой и дать настояться до остывания. Можно есть.

В такую кашу можно добавить и сливочное масло, и мед, и соль. А вот сахар добавлять не следует. Самое главное правило, которое надо помнить, готовя кашу: её нельзя кипятить. И еще: если вы ежедневно будете употреблять такую кашу, то общая калорийность питания повысится и для баланса надо снизить потребление хлеба и мучных изделий.

Подготовила Мария Антонова, marrietta.ru

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43333352115/Proroschennyie-zerna-pshenitsyi-s-tochki-zreniya-yogi

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое болеро для девочки. 18-09-2013 14:53
amari02.ru/post291725059/

Обязательно попробую связать, спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
микстура от кашля 16-09-2013 22:26

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Приготовьте сами лучшую микстуру от кашля

Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера.

* Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.

* Поставить на водяную баню на 20 мин. Через 20 мин. огонь отключить и лекарство оставить остывать вместе с водяной баней до утра.

* Утром процедить, траву отжать, добавить 1 ст. ложку меда.

* Принимать:
В 6-7 час. утра - 2 ст. ложки, заесть фруктами.
В 12-13 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 18-19 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 23-24 часа - 2 ст. ложки, заесть фруктами.

Достаточно 1-2 дней, чтобы избавиться от бронхита навсегда. А сильный кашель исчезает за один день приёма лекарства.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет с плетеным узором 16-09-2013 22:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень интересный жилет с плетеным узором. Обязательно свяжу себе такой)

[466x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём кота. 24-07-2013 11:23

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

getImage (1) (150x150, 4Kb)
Описание работы
Такая игрушка кот шьётся довольно легко, поэтому вам следует лишь выполнять рекомендации и всё получится! Если вы будите шить кота из меха, тогда советую сшивать детали петельным швом, так как в этом случае он подойдёт лучше всего.
1) Сошьём верхние и нижние части головы по линии 1-2 попарно. Сошьём получившиеся детали передней части головы кота по линии 3-2-7.
2) Сошьём попарно детали ушек и вывернем их.
3) Приколем шпилькой ушки к деталям верхней части головы в местах, которые намечены на выкройке. Пришьём детали затылка к передней части головы по линии 3-1-8, при этом закрепим шов в местах вшивания ушек. Сошьём детали затылка игрушки между собой по линии 3-6. 4) Сошьём попарно детали рук, затем вывернем их и неплотно набьём синтепоном.
5) Сошьём детали верха ступней по короткому срезу (по пятке игрушки). Пришьём ступни, совмещая отметины.
6) Сошьём детали ножек кота по длинному срезу. Пришьём ступни к ногам, совмещая их в районе цифры 1. Вывернем готовые ножки и набьём их синтепоном.
7) Сошьём выточки на деталях хвостика, а затем сошьём между собой детали хвостика кота. Вывернем готовый хвост. Совет: набивайте хвост только в том случае, если вы собираетесь сделать на нём вышивку.
8) Приколем шпильками готовые ножки в местах, которые отмечены на деталях живота кота.
9) Сошьём детали туловища и живота попарно по линии 4-5.
10) Приколем булавками хвостик к детали туловища в том месте, где это намечено на выкройке. Сошьём получившиеся половинки туловища попарно по линии 5-4-9, закрепив хвостик двойной строчкой. Не забудьте оставить не зашитым отверстие, указанное на выкройке (внизу).
11) Приколем ручки к деталям туловища в местах, отмеченных на выкройке. Пришьём голову к туловищу, при этом необходимо чуть-чуть присбаривать голову.
12) Вывернем получившегося кота на лицевую сторону. Набьём синтепоном голову и туловище.
13) Теперь пора оформить нашего котика: возьмём толстую нить (можно шерстяную) и вышьем ей носик, чтобы он получился выпуклым, попробуйте положить на место носика кусочек ткани, а затем обшить его нитками. Затем вышейте или приклейте котику глазки.
Если вы сшили котика из однотонного меха, можно вышить полоски на спине и хвосте – получится очень оригинально. Не забудьте вышить на руках и ногах коготки. Ну, вот игрушка кот готов!
[623x449]
[623x444]
[624x443]
Источник-сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим кукол. МК. Ольга Егупец. 19-07-2013 08:48

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Лепим куколок "В джазе только девушки"


[509x600]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУНТИК 31-05-2013 23:33

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

как сшить Лунтика

как сшить Лунтика

Игрушку лучше всего шить из флиса, велюра, бархата. Все детали имеют подробные буквенные обозначения, так что напутать что-то будет трудно. Сложность может вызвать нос. Сшиваете две детали, выворачиваете,набиваете, зашиваете отверстие, сшиваете длинными концами под средней частью и пришиваете нос на место. В остальном все просто!

 


[650x917]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии