• Авторизация


Как вам кроссовер Mokka? 31-08-2015 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вам кроссовер Mokka от концерна Опель? Мне бы хотелось узнать каковы отзывы об этом автомобиле у нас в России. На сайте http://wheeled.ru/580_otzyv-mokka.html я наткнулся на информацию, что все машины, выпущенные в период с 20 августа 2012 года по 19 декабря 2014 года будут отозваны. Отзыв проводится из-за возможной неисправностью ремней безопасности. Все, кто подпадает под отзыв обязательно получат уведомление.
[578x380]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хорошая, компактная машина
ror-y 02-09-2015-16:13 удалить
Стильный кроссовер!
itast 06-09-2015-14:21 удалить
Ответ на комментарий ror-y # Мне б такой)
itast 06-09-2015-14:23 удалить
Ответ на комментарий Марина_Ушакова # Всем приглянулась)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вам кроссовер Mokka? | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»